Покалывание кистей рук и рица

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуадонит, ринит.
Здравствуйте, меня начело беспокоить два дня назад постоянное мелкое покалывание кистей рук, а затем через день и лицо стало покалывать (вокруг губ, носа, вокруг глаз и лоб). Чем это может быть вызвано? Я начала прием лекарств против половых инфекции. Название лекарств: амоксиклав, юнидокс солютаб, эссенсеале форте, линекс и свечи тержинан, может на них?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-11 23:07
Здравствуйте.
Конечно аллергия, нельзя принимать одновременно столько лекарств. Посоветовавшись с лечащими врачами, нужно ответить самое необходимое.
Всего доброго.