Покалывание и жжение вагинальное
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 2 года назад началось жуткое жжение вагинальное и покалывание. Были сданы мазки изначально всё чисто потом обнаружена уреоплазма биовары и гарнерелла, аднексит, аденомиоз. Обследовали кишечник, затем невролог было принято много антибиотиков каждый пытался лечить кто от чего. Гастроэнтеролог нашёл кампилобактериоз, иерсиниоз это все пролечено. А вот жжение и покалывания вагинальные не проходят. По УЗИ и МРТ малого таза ничего не находят. Имеется хронический тонзилит, но мазки чистые с горла. Миндалины в ужасном состоянии пробки не проходят. Эти вагинальные покалывания и жжение отдают во внутреннюю поверхность бедра. Боли в суставах. Ревмопробы и с реактивный белок в норме. Скажите, пожалуйста, вагинальное покалывание и жжение может быть от хронического тонзиллита? Что вы можете посоветовать при таком состоянии? Что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

14 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:30
Здравствуйте. "обнаружена уреоплазма биовары и гарнерелла, аднексит, аденомиоз" - Вы это лечили? Как?