Покалывание

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема, девушка 1 августа сделала минет, и после этого покалывает внутри головки, не особо сильно, но не приятно, уже 3 день так, что это может быть и как лечить не ходя к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-06 11:10
Здравствуйте.
Может быть все что угодно. Если обработка члена в течении 3-х дней Хлоргексидином не поможет - к врачу на обследование