Покалывает в яичник после разрыва

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был разрыв яичника в середине Сентября. Лечили медикаментозно, также страдаю хронической молочницей, не могу вылечить вагинит и кольпит. Вопрос такой, нормально ли что а яичник, который был разорван в сентябре постоянно то покалывает, то стреляно, то понывает, если надену обуви на каблуках, то постреливает. Очень боюсь повторного разрыва. Может стоит антибиотики пропить? Сейчас ставлю свечи тержинан, тк в мазке много лейкоцитов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 12:33
Добрый день, это может быть связано со спайками которые могли образоваться после апоплексии.