Покалывает яичник что это?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня временами началось покалование в области левого яичника, что это могло быть? Этого раньше не было, а сейчас если ночью долго не сплю то чувствую покалывание яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Анастасия 2021-10-21 04:01
И может это важно, но была задержка уже недели 2 наверное и началось так называемое окно фертильности. И только на это "окно" начало колоть, редко но колит. И как я узнала у ваших специалистов, от мужской смазки забеременеть нельзя, поэтому беременности нет. Почему начались покалывания?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 14:19
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-22 22:39
А насколько это опасно? Надо ли лечить или оно проходит само? Или такое бывает и не стоит беспокоится?
Анастасия 2021-10-22 22:43
И на следующий день кололо в другом яичнике. Может это просто скоро месячный придут, просто читала похожие вопросы у вас на сайте и один из специалистов сказал именно это