Поиступ пульсации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Е0
Здравствуйте, 4 дня назад произошло резкое пульсирование в области поясницы, продолжалось нескрлько минут, с тех пор ощущмю дискомфорт в области поясницы , появился панический страх, что снова повториться данный приступ, но пока больше небыло, что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Такая пульсация бывает из-за проявлений поясничного остеохондроза или межпозвонковой грыжи. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога и обследование.