Поиступ пульсации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Е0
Здравствуйте, 4 дня назад произошло резкое пульсирование в области поясницы, продолжалось нескрлько минут, с тех пор ощущмю дискомфорт в области поясницы , появился панический страх, что снова повториться данный приступ, но пока больше небыло, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-08 21:29
Здравствуйте.

Такая пульсация бывает из-за проявлений поясничного остеохондроза или межпозвонковой грыжи. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога и обследование.
Платная консультация
Елена 2022-01-09 08:14
Спасибо!