Поищи на коленке
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, второй день, как появились прищи красного цвета на коленке. Начинают беспокоить, чесаться, после душа или если случайно почесать коленку. В течение дня не беспокоят. Пробовала наносить мазь тетрадерм, зуд снимает. Область прищей, если почесать, то становится теплой. Вчера и сегодня приняла по табл кларитин. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Продолжайте использовать Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.