Похудеть на 20 кг

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, памагите скинуть вес. У меня сейчас 101кг рост 170см.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 17:20
Добрый день.
Могу предложить только индивидуальную работу с вами по скайпу, в вашем случае надо учитывать все мелочи, анализы, и все диагнозы, быть постоянно на связи, только тогда реально достигнуть результата. Если готовы на серйозную работу -звоните или пишите будем работать, удачи и здоровья.