Ожирение и беременность
Спрашивает: Кэтрин
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На фоне гормонального сбоя я за короткий период очень сильно поправилась. Я вешу 96 кг при росте 166. Сейчас имею проблемы с зачатием ребенка. Никак. Доктор говорит что всему виной лишний вес, и если я смогу его сбросить то работа яичников наладится и я смогу забеременеть. Так ли это? Есть ли возможность похудеть при гормональном сбое?
1 ответ
Добрый день
Похудеть вам возможно но в вашем случае нужна только индивидуальная работа с диетологом, нужна постоянная коррекция и контроль, только тогда будет результат и очень важно учитывать все проблемы и все ваши желания а общие рекоендации вам не подойдут и ни в коем случае не преходите на диеты вы только сделаете себе хуже