Похожее на гной образования что делать. Как лечить

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте, у моего сына кожа с рождения прилипшая к головке. А щас я заметила что у него белые пятна похожие на гной под этой кожей. Пожалуйста помогите скажите что с ним я переживаю. Я это сегодня увидела
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-17 13:54
Здравствуйте! До 3 лет это нормально. Белые скопления- это смегма (смазка), а не гной. С уважением, Оля Владимировна