Похоже рецидив

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня опять высыпало на переносице и чешется не знаю с чем связь? Принимаю ацикловир лавомакс и местно гидрокортизон вроде было получше, прекращаю мазать все по новой! Зуд сухость и краснота! Стоит задеть и все зачесался, начал супрастин на ночь принимать эффекта ноль! Может это герпес тихий?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 04:20
Доброе утро! Вам нужно обследоваться очно у дерматолога.
Платная консультация
евгений 2019-04-13 04:30
Я был у дерматолога, и принимаю все что прописано! Хотелось услышать ваше мнение что это и куда копать! Вообще одна голова хорошо а две лучше! И на щеках тоже краснота и шелушение! Судя по внешним признакам дерматит? Посоветуйте куда идти!
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 09:06
Чтобы предположить, что у вас, одной фото недостаточно и нужна полноценная информация о здоровье. Такое покраснение бывает при множестве дерматозов.
Платная консультация
евгений 2019-04-15 09:22
Конкретно что надо? Какие вам нужны результаты? Могу добавить что длительно рост лимфоцитов! CХУ не сколько лет!
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-16 04:28
Нужен наиподробнейшмй анамнез. Для этого необходима тщательная индивидуальная консультация