Похоже на рецедив?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите была дисплазия шм 3 ст. Год назад сделали канизацию все было хорошо весь год хожу наблюдаюсь каждые 3 мес. Последний раз была у врача в конце ноября все было хорошо и цитология и кольпоскопия, в начпле декабря зпболнла ковидом в легкоц форме и в феврале а точнее 7 дней назад середина цикла, начало мазать сначало светло коричневым потом темнее на 5 день вышел кровавый сгусток диаметр чуть меньше см и опять мажет коричневым сегодня уже меньше и набухла грудь, я вот хотела спросить может это так быстро произойти рецедив и сразу с такими симптрмами, в больницу уже записалась, хочется ваге мнение услышать? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-07 18:34
Здравствуйте. Это не признаки дисплазии
Платная консультация
Екатерина 2021-02-08 02:15
Спасибо за ответ, а что это может быть? Или так не понятно нужно обследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 13:40
Конечно, нужно обследование.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова