Похоже на молочницу, и вроде не молочница

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Стресс временами.
Здравствуйте, сдавала анализы, думала что молочница. Но кроме выделений ничего не беспокоит.
Результаты анализа пришли, как и что это не могу понять. Ближайшая запись на 24 июля. Это очень долго ждать.
Помогите пожалуйста разобрать, что это такое у меня. И надо ли мужу тоже пролечиться.
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 03:53
Здравствуйте. Картина баквагиноза и молочницы. Лечиться обоим.Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго