Похоже на меланому? Очень беспокоит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похожа ли эта родинка на злокачественную? Она у меня с рождения находится на шее. В размерах за последнее время не изменилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 17:21
Здравствуйте

По фото похоже на обычный папилломатозный невус. На меланому не похоже.

Для более точной диагностики проведите дерматоскопию образования.
Наташа 2022-03-01 17:42
Спасибо Вам большое!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 18:07
Пожалуйста, здоровья Вам.
Наташа 2022-03-03 19:16
Здравствуйте, сделала дерматоскопию, действительно, оказался совершенно безобидный невус, но нашли другие родинки, требующие наблюдения.
Наташа 2022-03-03 19:18
Еще такая, может кому то это поможет.