Похоже ли на укусы? Или что-то другое?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка 5 мес периодически какие то укусы (может ошибаюсь). Они самостоятельно проходят в течении 30-49 минут. Появляются и после пробуждения, в основном на открытых участках тела (иногда, крайне редко под одеждой) незнаю что это, помогите разобраться. Живем в квартире 4 этаж. Дома чисто, влажная уборка постоянно, раньше такой проблемы не было. Подскажите что это?
О ребенке (если вдруг надо): доношеная девочка, вес и рост соответствует норме, на грудном вскармливании, лактазная недостаточность выявлена в 3 мес (периодич. Даю лактозар). заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 09:06
Здравствуйте, Мария!

Больше данных за крапивницу!

Посетите Аллерголога очно!