Похоже ли на укус летучец мыши

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйст похоже ли это на укус летучей мыши, заметил недавно, там было сначало как будто это царапина, а когда я убрал все, штуки, то я увидел эти две точки, и теперь у меня паника, первая фотка выглядело до, а последние после
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-23 14:19
Глеб! Это не укусы. Корочки сдирать нельзя. Они должны отпадать сами. Смазывайте это место зеленкой 2 раза в день.