Похоже ли на крапивницу?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, аллерголог и дерматолог твердят, что крапивница, пьём эриус и полисорб три дня, мажу фенистилом, но картина не меняется, подскажите что делать? И похоже ли это на крапивницу? Пятна уже месяц, то проходят и появляются новые, сказали соблюдать диету, стараемся, но стало хуже, анализы не назначают
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-10 07:34
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Ректодельт свечи 2 дня