Крапивница или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня вот такая история в прошлом году после ветрянки у нас появилось маленькое пятнышко на животике мы пошли к дерматологу думали лишай у нас взяли соскоб соскоб не чего не показал, потоп пятна стали появляться по всему телу, в разных количествах ив разных размерах и с большими отёками. В конце концов нам поставили диагноз дискойдная волчанка, есть заключение врачей. В этом году в июле месяце у нас все заново эти же пятна с отёками. Очень совневаюс в нашем диагнозе про волчанку, сейчас лежим в больнице с крапивницей. Помогите может вы скажите что у нас?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-09 18:08
Сделайте общий развёрнутый анализ и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Мария 2017-07-09 23:03
Здравствуйте вот такие анализы есть что сможете сказать
Иммунограмму свидетельствует об аллергизации, сделайте общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергена
Мария 2017-07-11 22:24
Спасибо большое за консультацию!