Похоже ли на Бехтерева или не оно
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич. Разрешите вопрос. У мужа 44 года вес 99 кг сильные боли в грудной отделе и пояснице. Уже более года. Сейчас особенно. Сделал мрт. Прилагаю еще сделанные ранее три года назад. Первое обострение было. Посмотрите есть данные за Бехтерева? К врачу его не загнать. Колю амелотекс.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 мая 2024 года

4 ответа
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-05-08 13:05
Ночные боли есть?
Наталья 2024-05-08 13:22
Ночных болей нет. И утренних болей нет. Только при движении.
Наталья 2024-05-08 13:23
Hla-b 27 отриц. Псориаза в семье не было. Аццп отрицательный соэ 2, срб 0,6
ревматолог 2024-05-26 10:11
Ну по всем описаниям у него растространённый спондилоартроз, плюс клинически отсутствие ночных болей исключает воспалительный процесс