Поховой грыжи
Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я не давно сделал узи. И и. Я вам отправил фото узи. Что мне дальше делать спасибо заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, скорее всего это лигатурный свищ.