Походка ребёнка

Спрашивает: Алёша
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, хотела проконсультироваться с вами по походке дочери.
Девочка ростом 89 см и весом 16 кг
Пошла в 1 год и 1 мес
Походка впринцепе уверенная уже, но как только идёт быстро пытается бегать, как то шатает, нога правая загребает как будто. Словами особо не объяснишь. Девочка очень эмоциональная, нервная, плаксивая. Когда радуется может прям натягиваться вся как струна, иногда ходит на цыпочках, но видно что специально. Может ли это быть от эмоциональности? Жаль что нельзя прикрепить видео

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-25 06:24
Здравствуйте! Если это состояние проходящее и появляется по эмоциям, то тут работа для невролога