Поход в аквапарк с атопическим дерматитом

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня атопический дерматит есть. Вот такой вопрос могу ли я посещать бассейн и аквапарк? Дерматит то проходит, то появляется. Аллергия на пыль. Животных в доме нет. Вот можно ли с таким заболеванием посещать бассейн и аквапарк? Аллергии на хлорку у меня нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-09 18:36
Здравствуйте

Вам можно посещать бассейн, но после бассейна на кожу необходимо обязательно наносить эмоленты.