Похмелье, рвота

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возникала проблема, вчера выпил много алкоголя, и на данный момент мучает похмелье, живот крутит иногда, что поможет избавиться от него? Из таблеток уголь может? (но желательно то, что всегда есть в домашней аптеке
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-03 15:27
Данил! Принимайте уголь, щелочную воду -боржоми, поляна квасова. Вам нельзя в вашем возрасте употреблять алкоголь.