Похмелье помощь

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно в домашних условиях облегчить похмельный синдром. Выпивала на протяжении двух дней много алкоголя и сейчас очень хочу выйти из этого состояния. Заранее спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-03 00:04
Здравствуйте, Даша.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.