Погут ли нити

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте, помогут ли мне нити при моем состоянии кожи. Меня волнует птоз, смас лифтинг на альтере не помог, микротоки делаю дома безрезультатно. Только кожа стала светлее и прошли акне. Но птоз не уменьшился. Есть ли смысл ставить нити, увиду ли я эффект
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-05-18 13:57
Добрый день, не спешите с нитями. Вы хорошо выглядите, продолжайте делать микротоки.