Дарсонваль и микротоки можно при куперозе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, подскажите можно пользоваться дарсонвалем или микротоками при куперозе на лице. И какой аппарат лучше от морщин и для омоложения кожи. Кожа чувствительная, тонкая и склонна к шелушению.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-21 19:27
Здравствуйте. Не рекомендую эти процедуры. Какой аппарат нужен конкретно вам - сложно сказать без осмотра. Нужно видеть
кожу. Рекомендую очный осмотр врачом-дерматологом, косметологом.