Поездка в жару у беременной
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ехали в машине 3 часа в другой город на улице жара и сильное солнце, очень пекло. Все сиденья были кипяток и от солнца все было огненное и соотвес3и ноги и пора и спина было на кипятке. Теперь тянет низ и спина. Срок 25 неделт беременности. Подскажите пожалуйста опасно ли было так ехать и не вызовет ли это отсдоцкк плаценты? Стоит паниковать и ехать на узи завтра? Спасиьо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 16:38
Добрый день.
Если явных солнечных ожогов на теле нет, то ничего страшного не будет.