Поджелудочная железа можно ли делать дюбаж

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня псориаз. Хочу сделать дюбаж печени для дальнейшего комплексного лечения псориаза. Сделал УЗИ брюшной полости врач сказал что есть немного песка в почках, и сказал что увеличена поджелудочная и посоветовал обратиться к гастроэнтерологу заключения прикладываю что скажете можно сделать дюбаж или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-29 16:37
Здравствуйте, Ильмира! По заключению УЗИ ОБП противопоказаний для тюбажа нет, можно сделать.