Поджелудочная серьезно или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Владимировна подскажите пожалуйста почти месяц полит в левом боку изжога почти каждый день. Сделала сегодня узи ЖКТ я переживаю рака поджелудочной нет. Спасибо за ранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2023 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-26 12:46
Наталья! УЗИ ОБП не решит вашу проблему по жалобам. Вам следует пройти ФГДС + тест на бактерию хелик, т. к. желчь может забрасываться в желудок. И конечно сдавайте биохимию крови.
Платная консультация
Наталья 2023-10-26 13:39
Елена Владимировна а по узи не так все страшно с поджелудочной?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-26 20:47
Наталья! Протокол, это просто описание состояние органа на время осмотра. Отека нет, кист нет, образований патологических нет. В течении жизни вы болели, принимали лекарства, удалили желчный пузырь. Все это конечно оказывает влияние на состояние этого органа. Изменения должны быть с возрастом. Поэтому проходите обследования, которые мы рекомендовали. Врач вам даст рекомендации после полного обследования.
Платная консультация
Наталья 2023-11-10 10:09
Здравствуйте Елена Владимировна сдала анализы доктор сказал все нормально. Посмотрите пожалуйста
Наталья 2023-11-10 10:11
Наталья 2023-11-10 10:49
Здравствуйте Елена Владимировна сдала анализы доктор сказал все нормально. Посмотрите пожалуйста. Нормальные анализы или нет. Спасибо за ранее.