Подворот голеностопа

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 30 лет назад попала нога в велосипедное колесо, теперь постоянно подвертывается нога в голеностопе и я часто падаю из-за этого на колени и разбиваю их. Сегодня тоже упало на колено разбила его в кровь, ходить могу, но вот сегодня после падения при разгибание колена появился звук как будто лопаются пузырьки или треск. На сколько это опасно этот посторонний звук? И как лечить проблему с голеностопом который подворачивается?
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-18 09:25
1. Определить значение "хруста" заочно - нереально.

2. Заочно можно предположить наличие показаний к хирургическому лечению.