Подвижной уплотнение в правой груди чуть выше соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Удалено: 1 яичник, 2 трубы 7 лет назад. Месяц назад обнаружили кисти на яичнике и меоматозный узел. Месячные 1-2 раза в год. Сдавала анализ са125 (Вроде так называется) показания 4 чего то там, сказали в норме
Здравствуйте, Добрый день, вчера делала мрт лёгких, после простуды, в заключении написали, свежих очагово-инфильтративных изменений в легких, на момент исследования, не выявлено. Средостение не смещение. Корни лёгких структурных. Внутригрудные лимфатические узлы не увеличены. Свободного содержимого в плевральных полости нет. Синус лёгких обозримом. Но вечером в груди возле соска нащупала уплотнение, вопрос, если что то было бы не так с грудью, показало ли бы это кт? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-01 18:07
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.