Подвижность зубов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Нижний передний зуб по неизвестной причине стал мертвым. Перед лечением сделали снимок-воспаление и гнойный мешок у корня. Зуб стал немного шататься. Пролечили. Прошло 2 недели. Он так и остался подвижным. Но я заметила, что и рядом стоящие зубы немного двигаются, еле заметно, но это есть. Возможно ли это от применения электрической зубной щетки. Какие еще могут быть причины? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, от электрической щетки такого быть не может. Причин может быть несколько, одни из них-периодонтит и пародонтит. Нужно посмотреть снимок и оценить костную ткань