Подвижна дополнительная доля щитовидки

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертензия, гастрит
Здравствуйте, на узи обнаружили дополнительную долю щитовидки, но почему-то она подвижна, это опасно? Направили на пункцию. Нужно ли это делать? Есть небольшие узлы на железе без кровотока. Ничего не беспокоит, вес в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-28 23:23
Здравствуйте, Лидия.
Для начала, пожалуйста, прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы. Если Вы сдавали анализы крови на гормоны щитовидной железы, то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Для ответа на Ваш вопрос мне нужно видеть объективную информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.