Подушка ребенку после года

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Нужен ли после года ребенку подушку? Ребёнок всё время спит, подкладывать под голову либо руку, либо игрушку. В таком случае нужно ли покупать подушку? И Какую выбрать. Маленькую детскую? Или есть подушки для новорожденных с углублением ортопедические. Можно ли так ортопедическую подушку использовать после года, не навредит ли она? С каким наполнителем лучше выбрать, Какого размера, Какой высоты
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-30 22:38
Добрый день.
Можно использовать подушки для новорожденных или совсем спать без нее.
anya22071990 2018-12-01 01:15
Спасибо. Я слышала от некоторых врачей, что эти подушки ортопедические их можно использовать только у детей, с какими-то либо нарушениями. Или это неправда
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-01 14:25
Нет, можно использовать и без патологии.