Подтверждение узелка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сдала анализы на гормоны щитовидной железы - Ребенок девочка 6 лет 7месяцев.
ТТГ-1,34 мкМЕ/мл
Т4 свободный-2058 пмоль/л
АТ к ТГ 19,26 МЕ/мл
АТ к ТПО 6,98 МЕ/мл.
Узи плохого качества- возможен узелок. Помогите расшифровать анализы ребенка.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-17 14:01
Здравствуйте, Юлия.
Как я уже неоднократно писала, я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу необходимо проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
По результатам анализов в любом случае невозможно определить наличие либо отсутствие узлового образования.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1