Подташнивает во время женских дней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, моя проблема такая второй день подташнивает во время месячных дней (но не тошнит, и не рвет). Месячные заканчиваются в субботу. Раньше такого не было у меня. Что может быть?
6 ответов
Возможно, совпадение. Возможно, перед этим был стресс, мог подняться уровень прогестерона, что могло вызвать такие изменения