Подскажите уже беременна или всё ещё нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Был не защищенный ПА за 3 дня до месячных сейчас теперь болит грудь, болит живот, делали в домашних условиях тесты с помощью йода и соды они показывают что беременность есть, а ещё плюс в анальном отверстии температура от 37,1 до 37,6 поднимается
Что это может значить?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Описанные вами симптомы ни о чем не говорят.