Подскажите, устал мучаться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже незнаю как описать свою проблему никто не отвечает, болячка уже два года некуда неуходит! Подскажите что делать, такое ощущение что все хуже и хуже, в клинике говорят что надо партнеру обследоваться, но у нее все хорошо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-05 03:32
Алексей!

Ответила в другой вашей теме.

пишите там!

Не нужно каждый раз создавать новую тему.

Врач отвечает по наличию свободного времени и возможности. Ваш вопрос платный он первый в очереди на ответ и перекрывает доступ ко всем другим вопросам, пока врач не ответит вам. Не волнуйтесь!