Подскажите с чего начать
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В сентябре 2017 я бросила пить противозачаточные таблетки(пила 5 лет) в связи с тем что хочу забеременеть. Начала проходить обследование в поликлинике. Сначала обнаружили фиброаденому 1.5 см. Потом проходила фоликулогинез, сказали гипоплазия эндометрия, мхо толщина 4, 35 мм на 25 день цикла, овуляции не было, фоликул не доростает до нужного размера. Сдала анализы на гормоны на 6 день цикла эстрадиол 91, прогестерон 0.5, свободный тестостерон 1.1. Прошлый месяц был 28 дней цикла, этот уже 44 день месячных нет. Неделю назад появилась сыпь по телу и не проходит немного чешется, как красными пятнами на животе и спине. Главная цель поправить здоровье, чтобы родить здорового ребенка. Подскажите что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу и обследоваться у него. Признаков терапевтической патологии в вашем описании нет.
Всего доброго.