Подскажите, разве это нормально?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,2 ноября сделали операцию по удалению матки с придатками, онкология, . Но меня до сих пор мучают выделения желто зелёного цвета, обильные,.Проставила свечи метронидазол, вроде выделения стали светлее, сейчас опять. Это норм?
1 ответ
Добрый день, Елена! Зелёных выделений быть не должно. Нужно сделать мазок на флору с определением чувствительности к антибиотикам и пролечиться соответствующими препаратами.