Подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму 10 в 4 степени, планирую беременность, не получается пока, врач назначила Юнидокс салютаб 2 раза в день, свечи, и половой покой 2 месяца. Муж тоже сдал на инфекции, и если все таки у него обнаружится тоже, ему только антибиотики пропить? Такие же Юнидокс салютаб? Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Мужу нужно пройти так же лечение, не зависимо от его результатов анализов. Нужно посетить андролога