Подскажите пожалуйста задержка 17 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация задержка месячных 17 дней. Тест отрицательный. Раньше таких задержек не было. Что это может быть? Есть ребенок 6 лет и очень хочется еще одного. Хотела сдать анализы на гормоны но это вроде делается на 3-5 день месячных. Записалась на прием к врачу но ждать долго. Незнаю что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 15:17
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Марина 2019-04-04 16:19
Спасибо.
Марина 2019-04-04 16:28
А когда мне тогда можно сдать на гормоны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 10:55
Я не говорила сдать на гормоны. Сейчас вам нужно сделать узи