Подскажите пожалуйста, по поводу анализа оам
Спрашивает: Клычёва Александра Леонтьевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала оам пришёл такой результат, что это значит? Делала узи почек никаких патологий не обнаружили, ощущение что болели почти, боль области поясницы бывает выше или в области копчика
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-08 13:12
Добрый день. Всё в норме. Ни о чем плохом не говорит