Проконсультируйте по поводу анализов
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность, обнаружен Впч высокого анаогенного риска, цитология в норме. Врач сказала что нужно подлечиться, назначила спрей Эпиген и свечи галавит (как я понимаю для повышения иммунитета) так же анализы на цитомегаловирус показал высокий коэффициент, сказала что его нужно тоже подлечить. Что можете сказать Вы посмотрев на анализы? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
ВПЧ - необходимость о лечении, принимает лечащий врач (нужно видеть, что происходит).
ЦМВ, ВЭБ, Токсоплазма - сдать ПЦР, Авидность АТ. По результатам - решение о лечении.
Всего доброго.