Подскажите пожалуйста по анализу крови!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови. Меня пугает что тромбоциты повышены и повышены также лимфоциты, а нейтрофилы понижены. Заболело горло несколько дней назад, сходила к Лору, говорит ничего страшного нет (умеренное обострение субтропического фарингита), потом ещё через несколько дней поднялась температура 37-37,3 держится, так же стоит диагноз аутоиммунный териодит, по анализам все в норме почти (по щитовидке) но назначили Эутирокс по 25 мг, так же пью гормональные коки Джесс плюс.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения далеки от критичных, могут быть связаны с заболеванием щитовидной железы.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.