Подскажите пожалуйста нужно ли проводить лечение?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что делать год назад ребенок переболел как нам тогда сказали инфекционным мононуклеозом. Девочка в сентябре пошла в школу ходить не смогла постоянно болеет лови длительно все заканчивается уколами Цефтриаксона. ЛОР направила на удаление аденоидов. Сдали анализ на вирус Эпштейн - Барр lgG к капризному агенту 22,79. К ядерному lgG 22,034. Нужно проводить лечение перед операцией вируса. И есть ли смысл. В этой операции, чтобы дитё меньше болело. Спасибо большое. С наступающим Новым годом.

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-31 12:21
Здравствуйте. Это просто показатель носительства вируса, для исключения активности сдают ПЦР крови и мазок количественно, клинический анализ крови. И Вас с Наступающим!