Подскажите пожалуйста может ли это быть церроз или гипотит?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 3 месяца болит печень, лекарств не употребляю, алкоголь не пью, не курю. Вот недавно появились 14 симптомов, повышеная утомляемость, сонливость днём, снижение аппетита, дискомфорт в животе, боль в области печени, вздутие живота, боли в животе, окрашивание кожи в жёлтый цвет, плохой сон ночью, выпадение волос, сухость кожи на руках, ташнота, тошнота, похудения, упадок сил.
1 ответ
Здравствуйте!
Причин много.
Для уточнения сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ, общий билирубин, УЗИ органов брюшной полости
Причин много.