Подскажите пожалуйста куда обратится, и какие анализы сдать?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня часто беспокоит слабость, и легкие головокружения. Давление у меня низкое, но при этом высокий пульс.102-69-91, 95-57-76 и вот так постоянно. Подскажите пожалуйста куда обратится, и какие анализы сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 15:28
Здравствуйте. Начните обследования с терапевта, сдайте общий анализ крови, кровь на ферритин.

С уважением, Лиана Алексеевна.