Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации, спасибо

Спрашивает: Дарья Гравдина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нуждается ли в зашивания рана? Порезала сегодня банкой из под консервов. Кровь шла в течение часа, после наложения ткани и бинтования прекратилась
После снятие повязки опять начала идти. Подскажите нужно ли её зашивать
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, зашивать рану не надо, вы нуждаетесь только в перевязках.