Подскажите пожалуйста как лечить и страшно ли это?

Спрашивает: Тата82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, результат цитологического (промежуточный эпителий, скопление кубического эпителия, нейтрофильные лейкоциты) Скажите как это вылечить, и страшно ли это! Соске образовалась болячка, не проходит. Когда искупаешься, отваливается и на этом месте как незажившая ранка, потом затягивается в болячку и отваливается через какое-то время. И так снова и снова.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 12:31
Здравствуйте. Прикрепите результаты обследований (УЗИ + цитология)